12.07.2021 17:40 Понедельник

Соревнования по мини-футболу

09.07.2021 года МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» совместно с детьми летнего оздоровительного лагеря МБОУ «НОШ г. Сусумана» приняли участие в спортивных соревнованиях по мини-футболу. Дети очень соскучились по спортивной игре, поэтому они с радостью, удовольствием и восторгом приняли участие в этом маленьком турнире. Каждый забитый мяч вызывал бурю эмоций у «ребят-футболистов».

Дети старались выложиться на все 100%, они показали свою скорость, спортивную ловкость, резкость и точность движений. Во время игры ребята получили массу положительных эмоций.

По окончании спортивного мероприятия участники поблагодарили друг друга за игру.