09.06.2021 09:57 Среда

Спортивное мероприятие по пионерболу

4 июня МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» провела спортивное мероприятие по пионерболу среди детских команд 2007 года рождения, посвященное 1 июня «Дню защиты детей».

В мероприятии приняли участие более 30 мальчиков и девочек, которые методом жребия были разделены на две команды, команда «Смайл» и команда «Тигры», остальные дети с трибун болели за свои команды. Спор за лидерство разыгрался не на шутку – игроки команд отчаянно боролись за каждое очко, тем самым разрыв в счете матчей оказывался минимальным.

Игра прошла весело и интересно, никого не оставила равнодушным.