29.06.2021 09:57 Вторник

Спортивно-оздоровительное мероприятие

24 июня 2021 года МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» совместно с МБУ «Спорткомплекс» провели спортивно-оздоровительное мероприятие с летним оздоровительным лагерем.

Главная ценность каждого человека – это здоровье, поэтому мероприятие проходило на свежем воздухе, под девизом «Вырасти здоровым, крепким, сильным – помогает спорт!». Сначала была проведена разминка, а затем участники мероприятия прыгали, отжимались, качали пресс, играли в мяч и бадминтон.

В данном спортивно-оздоровительном мероприятии нет проигравших. Каждый ребенок одержал маленькую, но убедительную победу над самим собой.

Ребята получили огромное удовольствие от мероприятия, заряд бодрости и массу положительных эмоций.