06.05.2021 08:26 Четверг

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

03 мая 2021 года в МБУ «Спортивной школе Сусуманского городского округа» было проведено спортивное мероприятие «Веселые старты» которые были приурочены к празднику «1 мая».

На старт вышли две команды: «Тигры» и «Бойцы». Дети принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах. Показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.

По окончанию соревнований все участники получили сладкие призы.