Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.04.2021 11:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минифутбол

27 марта в универсальном спортивном зале ФОК прошел районный турнир по минифутболу, посвященный воссоединению Крыма с Россией. В соревнованиях приняли участие 5 команд Сусуманского городского округа: Ветераны, Динамо, Мяунджа, Спортивная школа, СПЛ. Несмотря на годичный перерыв команды демонстрировали яркий, зрелищный футбол. Команда Ветераны и ее капитан Владимир Малахов сделали акцент на игру от обороны, и эта тактика принесла свои плоды, позволив обыграть команду п.Мяунджаобновившую свой состав, и в очередной раз блеснувшую своей физической подготовкой. Несмотря на титанические усилия и лучшего вратаря турнира Титаренко Олега не устояла и команда Динамо, впервые за последние годы принявшая участие в официальном турнире.Выиграв 2 игры команда ветеранов заняла 3 место.

В значительно обновленном составе выступил и неоднократный победитель районных турниров прошлых лет команд «СПЛ», усилившая свой состав гостями из других муниципальных округов. Особенно в ее составе выделялся Костоев Акромат, признанный лучшим нападающим турнира.

Путь к заветному кубку чемпионам преградила команда «Спортивная школа», в очном противостоянии сыгравшая с чемпионами вничью (2:2) но опередившая по разнице забитых и пропущенных мячей. Значительный вклад в это внесли лучший защитник соревнований Петров Никита и лучший бомбардир Прокудин Кирилл, забивший 11 мячей. Лучшим игроком турнира признан игрок команды п. МяунджаПоличкин Артем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16