05.12.2021 08:15 Воскресенье

Турнир по мини-футболу

24ноября 2021 года в МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» состоялся межрайонный турнир по мини-футболу, посвященный «Дню сына».

Турнир начался с торжественного построения. В первой игре команда «Динамо» в нелегкой борьбе обыграла ребят из команды «Холодный», со счетом 12:0. Вторая игра была не менее напряженной, но тем не менее, футболисты команды «Динамо» обыграли команду «Зенит», со счетом 1:0. В заключительной игре спортсмены из команды «Зенит» нанесли поражение команде «Холодный», со счетом 8:0.

Победителем турнира стала команда «Динамо», второе место заняла команда «Зенит» и третье место заняла команда «Холодный».