22.11.2021 10:04 Понедельник

Турнир по флорболу

13 ноября 2021 г. в г. Сусумане состоялся первый в истории района турнир по флорболу. В игре приняли участие три команды: «СПЛ», «Ветераны» и «Сусуман-1».

Игра представляет собой командный вид спорта из семейства хоккея. Играется в закрытых помещениях на твердом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой.

Победителями турнира стала команда «Ветераны». Соревнования принесли много ярких положительных эмоций каждому взявшему клюшку.