22.11.2021 10:05 Понедельник

Соревнования по пулевой стрельбе и дартсу

5 ноября 2021 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Сусумана прошли соревнования по пулевой стрельбе и дартсу, посвященные Дню народного единства.

Соревнования проводились с целью популяризации, дальнейшего развития пулевой стрельбы из пневматического оружия и игре в дартс, повышения мастерства участников соревнований, пропаганды здорового образа жизни и сплочения жителей города.

12 команд состязались между собой за право называться лучшими. Участники соревнований успешно преодолели пристрелочную и зачётную серию выстрелов. Лучшей командой стала команда «Баскет», второй результат показала команда «Шептало», третье место завоевала команда «КоиКо».