02.03.2020 10:30 Понедельник

Межрайонный турнир по мини-футболу среди юношеских команд, посвящённый Дню защитника Отечества в Сусумане

Источник: МБУ "Спортивная школа Сусуманского городского округа"

Уже традиционно Спортивная школа Сусуманского ГО проводит Межрайонные турниры по мини-футболу среди юношеских команд. Так 22 февраля 2020 г. в спортивном комплексе прошёл турнир, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором собрались поучаствовать 64 юных футболиста младшей, средней и старшей возрастной группы. Приехали ребята из п. Ягодное и п. Холодный.

В этот раз в младшей возрастной группе было заявлено 4 команды: Сусуман-1, Сусуман-2, Ягодное, Холодный. Места распределились следующим образом: I место – Ягодное, II место – Сусуман-1, III место – Сусуман-2, IV место – Холодный. В средней возрастной группе Ягодное обыграли Сусуман. А вот команда Сусумана старшей возрастной группы уже в 4 раз подряд выиграла у команды из Ягодного и, тем самым, пока что удерживает свою лидирующую позицию и превосходство над своими, ещё недавнишними, «обидчиками».

Лучшим вратарём турнира среди младших юношей уже во второй раз стал Орлянский Илья. Лучшим вратарём среди старших юношей стал Петров Никита, отразивший пенальти и став героем матча.

На майский праздничный турнир планируем пригласить футбольную команду из п. Усть-Омчуг.