Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.02.2020 15:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок Губернатора по мини-футболу – 2020

С 29 января по 02 февраля 2020 г. в столице Колымы проходил турнир Магаданской области по мини-футболу среди мужских команд«Кубок Губернатора». За кубок Губернатора на спортивной площадке сражалось 8 сборных команд из городских округов (Сусуманский ГО, Омсукчанский ГО, Ягоднинский ГО, Ольский ГО, Хасынский ГО) и г. Магадана («Кривбасс», «Динамо», «Полюс Магадан»). В этом году собрался не плохой состав сборной сусуманской команды, в который входили также бывшие сусуманцы, живущие на сегодняшний день в Магадане. Успешно отыграв групповой этап, наша команда вышла в полуфинал соревнований и попала на команду «Динамо». Схватка была «не на жизнь, а на смерть». В ходе игры были удалены по одному игроку из каждой команды, была показана не одна жёлтая карточка игрокам обеих команд, и ведя в счёте практически всю игру 2:1,сусуманской команде не хватило считанных минут, а то и секунд, чтобы попасть в финал. К сожалению счёт 2:3 не в нашу пользу. Оставив все силы и эмоции в полуфинальной встрече, в игре за 3-4 место наши ребята отдали победу не менее сильной сборной омсукчанской команде, в основной состав которой входили легионеры из г. Магадана. Организаторами соревнований была присуждена номинация «Лучший игрок турнира» Давиду Чкараули из г. Сусумана.

Обслуживать этот турнир областная федерация футбола впервые пригласила квалифицированных футбольных судьей из г. Владивостока, которые в рамках соревнований провели теоретический и практический семинар для спортивных судей и тренеров по футболу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15