17.05.2019 10:02 Пятница

Открытое первенство СГО по мини - футболу

Источник: МБУ "Спорткомплекс"

9 мая 2019 года в спортивном зале физкультурно – оздоровительного комплекса прошло открытое первенство Сусуманского городского округа по минифутболу, посвященное Дню Победы. Изначально турнир организовывался как встреча сильнейших команд Сусуманского городского округа — «Сусуман», «Молодежка», и лучших команд наших соседей — «Усть – Нера» и «Статус» (Ягодное). Победителем турнира стала команда из Оймяконского улуса, второе место у команды «Статус» и 3 место у «Молодежки». Многочисленные зрители стали свидетелями красивого техничного футбола, яркой захватывающей борьбы, и большого количества голов высочайшего уровня. Особенно хотелось бы отметить работу тренера команды «Молодежка» Малахова Владимира, который за год подготовил команду не только оказавшую достойное сопротивление командам гостей, но и выиграла у лучшей команды нашего округа.