Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

29.04.2019 17:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования силачей

Источник: МБУ "Спорткомплекс"

27 апреля в универсальном спортивном зале МБУ «Спорткомплекс» самые сильные люди городского округа соревновались между собой в гиревом спорте. Всего в соревнованиях приняло участие 20 человек из четырех команд. Соревнования проводились в 2 возрастных группах, в группе до 18 лет участники толкали 2 гири весом по 16 кг, в группе18 и старше гири весили уже 24 кг каждая.

В возрастной категории до 18 лет 3 место у учащегося СОШ № 1 Кугубаева Александра, толкнувшего гири 17 раз, второе – у его товарища по команде – Ибрагимова Даниёра- 31 раз, победителем стал представитель команды СПЛ Федянин Давид-35 раз.

В старшей возрастной категории 3 место у представителя команды «Сусуманзолото» Борисевич Алексея -29 раз, 2 – у его сокомандника Черникова Дмитрия – 31 раз и лучший результат у капитана команды «Тренер» Быкова Алексея – 33 толчка 2 гирь весом в 24 кг. каждая.

В командном зачете 3 место у команды «СПЛ» значительно усилившейся за счет своих окрепших воспитанников (97 поднятий), 2 место у команды «Тренер» (106 поднятий), и победителем после перерыва, стала команда «Сусуманзолото» (107 поднятий).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15