13.12.2019 10:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плавание

7.12.2019 в плавательном бассейне спортивно – оздоровительного комплекса АрГРЭС состоялось первенство Сусуманского городского округа по плаванию в зачет спартакиады трудящихся, посвященной 75-летию победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. 29 спортсменов и 15 спортсменок из 10 команд приняли участие в соревнованиях при активной поддержке зрителей. У мужчин в возрастной категории старше 18 лет победителем стал Наумов Андрей, второе и третье место поделили между собой Лещенко Константин и Никонов Виталий. В младшей возрастной группе 3 место у Антипенко Алексея, 2 -у Гальчина Сергея, 1 место – у Гальчина Кирилла. У девушек в старшей возрастной группе 3 место у Епишевой Русланы, 2 место у Курюмовой Ирины, победитель Бондаренко Анна. В младшей возрастной группе 3 место у Ренкас Златы, 2 место, уступив победителю всего 0,2 секунды заняла Пэтрунжел Жанна, победителем женского первенства стала Кабирова Надежда.

В командном зачете 3 место у команд МЧС и Тренер, 2 место -«-50» и Мяунджа, 1 место – Энергия, Сусуманзолото.