08.11.2019 11:17 Пятница

«Спортивно интеллектуальная игра» посвященная Дню народного единства

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

«Спорт помогает нам везде: в семье, учебе и труде!». 01.11.2019 специалистом УМКИС в Сусуманском физкультурно оздоровительном комплексе г. Сусумана было проведено спортивно-интеллектуальное мероприятие «В единстве наша сила!», посвященное Дню народного единства. В мероприяятии приняли участие учащиеся ГБПОУ «СПЛ №2» г. Сусумана. Спортивная игра помогла участникам раскрыть себя, а также проверить свои знания. Участникам соревнований были вручены грамоты и сладкие подарки. Полученный заряд бодрости и море положительных эмоций у ребят останется на долгое время.