19.11.2019 16:33 Вторник

Участие Спортивной школы Сусуманского городского округа в Межрайонном турнире по мини-футболу среди юношеских команд

16 ноября 2019 г. в п. Синегорье Ягоднинского района прошёл Межрайонный турнир по мини-футболу среди юношеских команд, посвящённый 50-летию ПАО «Колымаэнерго». Турнир проходил по трём возрастным группам: старшие юноши (2005-2006 гг.р.), средние юноши (2007-2008 гг.р.) и младшие юноши (2010-2011 гг.р.). Воспитанники Спортивной школы Сусуманского городского округа приняли участие во всех возрастах. Все три сусуманские команды провели свои игры на достаточно достойном уровне, проявив спортивный характер и упорство. Старшие и младшие юноши увезли «серебро» из турнира, а средние юноши стали бронзовыми призёрами. Дети приобрели свой очередной соревновательный опыт на межрайонном уровне и остались в восторге от участия в турнире и результата.