25.10.2019 09:29 Пятница

ПЕРВЕНСТВО СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

23 октября 2019 г. в Спортивной школе Сусуманского городского округа прошло первенство спортивной школы по мини-футболу среди мальчиков 2010-2011 годов рождения, посвящённое Дню народного единства. В этом очередном первенстве соревновались между собой 3 команды: две команды из г. Сусумана и одна из п. Холодный. Все участники проявили свои умения и навыки, наработанные за год обучения футболом. Явно прибавили в физическом развитии как сусуманские юные футболисты, так и ребята из п. Холодный, с которыми ведёт занятия тренер спортивной школы Боргояков Андрей Николаевич. Мероприятие прошло в захватывающей борьбе, с искренними детскими эмоциями и настроем на победу. Все юные футболисты получили удовольствие от участия в турнире. I место заняла команда Сусуман-1, II место – Сусуман-2, III место – п. Холодный. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.