19.12.2018 09:59 Среда

Стритбол 2018

Источник: МБУ "Спорткомплекс"

15 декабря в универсальном зале МБУ «Спорткомплекс» прошло первенство Сусуманского городского округа по стритболу среди мужских команд в зачет Спартакиады трудящихся. Не смотря на то, что термометр показывал уже привычные «-50», страсти на площадке разгорались не на шутку, за победу боролись 6 команд — самое большое число команд за последние 4 года. Уже в 1 игре команда СОШ п. Мяунджа, внесла интригу, выиграв у АрГРЭС со счетом 7:4, затем АрГРЭС одержала победу со счетом 13:11 над бронзовым призером прошлогоднего турнира – командой «Сусуманзолото». В борьбе за 1 место встретились лидеры соревнований – команды «Тренер» и «СПЛ». Команда Сусуманского профессионального лицея оказалась сильнее и, одержав победу со счетом 8:5, во второй год подряд стала победителем турнира. На втором месте команда – «Тренер», третье место у команды «АрГРЭС», которая впервые приняв участие в соревнованиях, сразу же заняла достойное место среди лидеров. Лучшим защитником турнира судьи назвали игрока «СПЛ» Муцольгова Мовсара, лучшим нападающим Григорьева Вадима, и лучшим игроком назван игрок команды СОШ п.Мяунджа Клименко Максим.