23.03.2022 10:09 Среда

Педагог года-2022

Участники окружного конкурса «Педагог года-2022» прошли четыре испытания: «Учебное занятие», «Методическая копилка», «Мастер-класс» и «Дискуссионный клуб».

Беляева Людмила Николаевна, воспитатель детского сада «Родничок», с воспитанниками подготовительной группы провела занятие «…и детство кануло в войну».

Григорьев Вадим Алексеевич, учитель физической культуры СОШ № 1 г. Сусумана представил урок на тему «Подвижные игры на основе элементов баскетбола».

На уроке химии в 8 классе СОШ п. Мяунджа Кужугет Нонна Чанчык-ооловна продемонстрировала изучение темы «Ионные уравнения реакций».

«Россия – моя страна». Урок с такой темой провела в 5 классе учитель английского языка школы п. Холодный Санаа Лилия Геннадьевна.

О своих педагогических наработках и достижениях конкурсанты рассказали во время конкурсного мероприятия «Методическая копилка», провели мастер-классы по направлениям своей деятельности. Заседание дискуссионного клуба было посвящено теме патриотизма как составляющей духовности народа.

Не будем раскрывать все секреты, скажем одно: у нас замечательные педагоги!

Желаем всем участникам победы!