15.11.2022 13:03 Вторник

Экодиктант

Экодиктант — это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

С 11 ноября по 27 ноября 2022 г. Всероссийский экологический диктант пройдёт в онлайн-формате на обновлённом многофункциональном портале ЭКОДИКТАНТ.РУС.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в данном мероприятии.