06.10.2021 11:36 Среда

Об итогах окружного конкурса творческих работ в рамках месячника «Полиция и дети»

В рамках месячника профилактической работы «Полиция и дети» был проведен конкурс творческих работ. Работы учащихся были представлены по двум направлениям: сочинения и листовки-памятки. Всего на конкурс было представлено 89 работ обучающихся и воспитанников из 7 образовательных организаций Сусуманского городского округа. Конкурсные работы оценивало жюри в составе: Шатунова Е.А. — главный специалист комитета по образованию; Коваль О.Ю. и Гаваза Н.В. — представители КПДНиЗП; Закирова Г.Ш. и Чертыгашева Т.Н. — сотрудники ОтдМВД России по Сусуманскому району.

В конкурсе сочинений жюри рассмотрело 15 работ. Решением жюри определены победители в разных номинациях: Ершова Инна и Мельникова София (обе — МБОУ «СОШ № 1 г.Сусумана»), Горбачёва Екатерина (МБУ ДО «ДДТ»), Дормидонтов Антон (МБОУ «ООШ п.Холодный»), Кусик Ксения (МБОУ «СОШ п. Мяунджа»).

На конкурс листовок-памяток были представлены 74 работы. Победителями в разных номинациях стали: Алтунина Альбина и Василенко Варвара (обе — МБОУ «СОШ № 1 г. Сусумана»), Масловы Ева и Милена (МБОУ «ООШ п. Холодный»), Лиховид Ксения (МБУ ДО «ДДТ»), Сазонова Дарья (МБУ ДО «СЮТ»), Слывка Роман (МБДОУ «Детский сад «Родничок» г. Сусумана»).