20.02.2020 08:10 Четверг

Красная гвоздика. Дети.

38 заявок от юных вокалистов Колымы поступило в оргкомитет на участие в региональном фестивале «Красная гвоздика. Дети».Фестиваль проходил в рамках Всероссийского фестиваля — конкурса патриотической песни " Красная гвоздика. Дети" имени И.Д Кобзона, и комплекса мероприятий, посвященных празднования 75 — летия Победы в ВОВ 1941 — 1945 гг.

Лучшие солисты и вокальные группы представили свои номера на заключительном концерте 14 февраля 2020 года в Магаданском областном театре кукол.

Сусуманский городской округ представляла учащаяся музыкального отделениядетской школы искусств Анастасия Захлебина, руководитель Татьяна Афанасьевна Секриеру. С произведением " Обелиски" слова и музыка В.Ударцева.

Поздравляем участников фестиваля!!!