Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

04.09.2019 10:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приемка образовательных организаций

15-16 августа 2019 года в Сусуманском городском округе состоялась приемка образовательных организаций к новому учебному году. В составе межведомственной комиссии по оценке готовности образовательных организаций к 2019-2020 учебному году приняли участие представители ОНД и ПР по Сусуманскому району, ГУ МЧС России по Магаданской области противопожарной службы, ПДН ОУУП и ПДН Отд МВД России по Сусуманскому району, ОВО по Сусуманскому району филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Магаданской области», а также сотрудник отделения в г. Сусумане УФСБ России по Магаданской области. Также в приемке учреждений были привлечены представители родительской общественности.

Учреждения округа в рамках подготовки к новому учебному году провели необходимые косметические ремонты, приведены в рабочее состояние системы горячего и холодного водоснабжения, отопление. Большое внимание в ходе приемки было уделено безопасности образовательного процесса. Так во всех образовательных учреждениях функционируют системы автоматической пожарной сигнализации, «тревожные» кнопки, кроме того, учреждения оснащены и системами видеонаблюдения. К новому учебному году в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования приняты определенные меры для организации доступной среды для людей, которые имеют ограниченные возможности здоровья: здания, оборудованы пандусами и кнопками вызова персонала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16