Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

02.08.2019 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Безопасное лето -2019»

1 августа 2019г. в актовом зале Дома детского творчества состоялась встреча с сотрудниками ПСЧ – 4 ФГКУ «2-й отряд ФПС по Магаданской области». Беседу на противопожарную тему с детьми провел командир отделения 2-го караула Ачкальда С.А.. Были затронуты вопросы безопасного поведения людей при возгорании в помещениях, о причинах возникновения пожаров.

Николаев А.А. (пожарный) продемонстрировал защитные воздушные баллоны и маски, рассказал, как ими пользоваться. Все желающие смогли примерить на себя это снаряжение.

Коваль О.Ю. (ответственный секретарь КПДН и ЗП) провела с ребятами разъяснительную беседу о том, что с 1 августа 2019 года дети до 16 лет не имеют права находиться на улице без сопровождения взрослых позже 22.00 часов.

Встреча закончилась небольшим тематическим концертом, подготовленным ребятами для гостей.

Количество участников: 38 ребят из ЛОЛ при МБУ ДО «ДДТ», 6 неорганизованных; 2 сотрудника МЧС ( Ачкальда С.А., Николаев А.А.) Коваль О.Ю., ответственный секретарь КПДН и ЗП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23