Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

24.07.2019 09:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Безопасное лето – 2019»

В парковой зоне г. Сусумана состоялась встреча ребят из ЛОЛ «Фантазер», неорганизованных детей с сотрудником ОГИБДД Муравьевым И.Н. По традиции встреча началась с беседы о поведении пешеходов на улицах города. Ребята также продемонстрировали свои знания правил дорожного движения. Они нарисовали дорожные знаки и рассказали, что обозначает каждый из них. Затем состоялась велогонка с препятствиями. Нужно было преодолеть дистанцию, объезжая дорожные конусы.

Количество участников: 45 человек ЛОЛ при МБУ ДО «ДДТ», 7неорганизованных; 1 сотрудник ОГИБДД Отд.МВД России по Сусуманскому району (Муравьев И.Н., младший лейтенант полиции, начальник отделения ГИБДД,), Коваль О.Ю., ответственный секретарь КПДН и ЗП; Кондратьева Т.А., ведущий специалист по опеке и попечительству; Григорец В.В., главный специалист по опеке и попечительству над несовершеннолетними.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23