10.07.2019 17:59 Среда

Мероприятия в рамках акции «Безопасное лето-2019 г.»

4 июля 2019 года на основании Межведомственного плана мероприятий для детей, проживающих на территории Сусуманского городского округа и не охваченных летним трудом и отдыхом, была проведена экскурсия в ФКУ «2-й отряд ФПС России по Магаданской области». В ходе экскурсии проведена лекция на тему: «Лето без пожаров», участникам экскурсии вручены памятки. Беседу провел Ачкальда Сергей Алексеевич, командир отделения 2-го караула. Присутствовали воспитанники ЛОЛ при МБУ ДО «ДДТ» (48 чел.) и неорганизованные дети (6 чел.).