12.11.2019 11:44 Вторник

7 ноября состоялся окружной слет органов ученического самоуправления

Совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей; сохранение, пропаганда и распространение знаний в сфере школьного воспитания с учетом современных информационных и инновационных технологий, раскрытие потенциала личности школьника – все это нашло отражение в мероприятиях окружного семинара «РДШ

Отчет Лидера школы Земляновой В. и кураторов направлений.

Итоги. Перспективы.

Сильная команда – высокие результаты.

Классный час «Жить» — маленький шаг на пути к осмыслению многогранного понятия «жизнь».

РДШ — широкая душа». Танцуй с нами, танцуй лучше нас!

Спортивные эстафеты – не только возможность проявить хорошую спортивную форму, но и пропаганда здорового образа жизни среди учащихся.

Игра «Крестики-нолики», посвященная Году театра, способствует расширению кругозора, формирует навык работы в команде, повышает интеллектуальный уровень.