Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

09.11.2017 10:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник «За здоровый образ жизни»

Источник: Комитет по образованию

Согласно плану работы комитета по образованию на 2017 год, в рамках мероприятий муниципальной программы «Здоровье обучающихся и воспитанников в Сусуманском городском округе на 2017 год» с целью пропаганды здорового образа жизни, внедрения здоровьесберегающих технологий в процесс обучения в период с 09 по 31 октября 2017 года в образовательных организациях городского округа прошел месячник «За здоровый образ жизни». В рамках месячника был проведен окружной конкурс творческих работ «Мое здоровье – мое будущее», соревнования «Здоровые забеги» среди воспитанников дошкольных ОО, «Веселые старты» для учащихся 3-4 классов, «Стрельба из пневматической винтовки» для школьников 9-11 классов. В конкурсе творческих работ приняли участие учащиеся 9 ОО: МБОУ «СОШ №1г.Сусумана»,МБОУ «Лицей г.Сусумана», МБОУ «НОШ г.Сусумана», МБОУ «ООШ п. Холодный», МБОУ «СОШ п.Мяунджа», МБДОУ КВ «Детский сад «Родничок» г.Сусумана», МБДОУ «Детский сад «Солнышко» п.Холодный», МБДОУ «Детский сад п.Мяунджа» и МБУ ДО «ДДТ». Всего на конкурс представлено 109 работ детей в возрасте от 6 до 18 лет. Все работы представлены в 5 номинациях: «Мое здоровье и закон», «Жизнь полна красок», «Я — за независимость», «Соблюдение правил – залог здорового будущего», «От кого зависит будущее моей страны». При оценивании работ жюри рассматривало соответствие темы и формы работы заявленной номинации, полноту раскрытия темы работы, качество оформления представленных работ.

По итогам конкурса лучшие художественные работы учащихся и воспитанников отмечены грамотами и призами. Победители и призеры спортивных соревнований также награждены дипломами и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16