20.12.2016 09:12 Вторник

Окружной конкурс «Педагог года»

19 декабря в округе стартовал 20-й, юбилейный, окружной конкурс «Педагог года». В этом году 5 образовательных учреждений представители своих участников:

Михайленко Марианна Кимовна, учитель математики МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана»;

Каштанова Наталья Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «НОШ г. Сусумана»;

Пархоменко Юлия Николаевна, учитель-логопед МБДОУ КВ «Детский сад «Родничок» г. Сусумана»;

Котельников Сергей Александрович, учитель физической культуры МБОУ «СОШ п. Мяунджа»;

Чурмаева Инна Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ».

Конкурс продлится неделю. Участникам предстоит преодолеть несколько этапов: конкурсное занятие, защита педагогического опыта, мастер-класс, публичная лекция.

Закрытие конкурса состоится 26 декабря в 14.00 в МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана».