20.02.2019 17:03 Среда

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» проводится с 15 по 28 февраля. В Сусуманском городском округе данное мероприятие состоится 28 февраля. Родителям будет предложено проверить свои знания по русскому языку.

Комитет по образованию администрации Сусуманского городского округа приглашает родителей выпускников 11-х классов, а также родителей учащихся 9-10 классов, всех интересующихся лиц принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая будет проводиться в ППЭ 6102 – МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана». Начало акции – 10.30 по местному времени.