Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

29.04.2022 14:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

С 18 по 22 апреля 2022 года управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа совместно с образовательными организациями, приняло участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

Данное мероприятие, было направленно на профориентационное информирование обучающихся о деятельности предприятий, расположенных на территории Сусуманского городского округа, и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на рынке труда.

В рамках акции был проведён комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство обучающихся с предприятиями, востребованными профессиями (экскурсии, встречи, классные часы, конкурсы, профориентационное тестирование и т.д.).

Данная акция не оставила равнодушным никого из участников. Подобное мероприятие плодотворно влияет на кругозор школьников, помогает установлению партнерских отношений между детьми, родителями и школой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16