12.04.2022 16:36 Вторник

Живое слово о войне

9 апреля 2022 года на базе МБУ «РЦД и НТ» прошел, ставший уже традиционным, но очень волнительный районный Фестиваль чтецов и исполнителей патриотической песни «Живое слово о войне».

Солдатам, отстоявшим независимость и свободу нашей страны, посвятили свои выступления воспитанники районного центра досуга, детской школы искусств и образовательных учреждений Сусуманского городского округа. В этот день прозвучало немало душевных песен о войне, солдатском долге и о любви к Родине.

Все участники были отмечены дипломами и ценными подарками.