Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

25.08.2021 09:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День флага Российской Федерации

22 августа на площади МБУ «РЦД и НТ» г. Сусумана прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню флага Российской Федерации. Администрация Сусуманского городского округа совместно с сотрудниками МБУ «РЦД и НТ» поздравили жителей города с праздником и рассказали об истории возникновения, провели праздничную лотерею, конкурсы с награждением участников, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

Так же, в преддверии праздника и в день его празднования волонтерами проведена патриотическая акция «Триколор». Традиционно активисты вручали жителям Сусуманского городского округа главный атрибут праздника – ленточку «Триколор», подарив хорошее настроение на весь день. В завершении праздника был проведен флешмоб «Парад воздушных шаров».

Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущих всем россиянам.

Наш флаг узнаваем во всем мире, как флаг великой страны с богатой историей и традициями.

Под этим флагом идет по жизни наше юное поколение и, надеемся, что они сохранят славные традиции служения Отечеству и внесут свой весомый вклад в укрепление мощи и процветания нашего государства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17