12.07.2021 17:35 Понедельник

Акция «Ромашка любви»

08.07.2021 года в Сусуманском городском округе прошла акция «Ромашка любви», посвященная Дню семьи, любви и верности. Это прекрасный праздник, который направлен на сохранение семейных ценностей. Отмечают его в День поминовения святых Петра и Февронии. С их жизнью связана прекрасная история, которая показывает, какое важное значение имеет семья и любовь супругов. У этого прекрасного праздника есть свой символ. Это простой полевой цветок – ромашка.

Волонтеры г. Сусумана поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности. Сотни бумажных ромашек, сделанные детьми, и воздушных шаров с изображение цветка порадовали сусуманцев.