Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

16.06.2020 11:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок России Всемирного художественного движения "World Art Assembly"

Источник: МБУ ДО "ДШИ г. Сусумана"

Кубок России является частью Всемирного художественного движения "World Art Assembly", который проводится в шести странах мира — России, Беларуси, Великобритании, Украине, Китае, Венгрии. Это позволяет Россиянам — победителям конкурса представить свои работы в других странах.

В России конкурс проводится в осуществление Всероссийской программы выявления и поддержки одарённых подростков и молодёжи в области изобразительного искусства, и отвечает государственной стратегии в указанной области.

В связи с карантинами мерами, выставка «Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций "Кубок России по художественному творчеству — Ассамблея Искусств"», проходила в дистанционном режиме с 02 июня по 07 июня 2020 года в выставочном комплексе Санкт-Петербургского Союза Художников.

На этом фестивале, в числе других, были представлены работы учащихся художественного отделения школы искусств Марины Новосельской, Вероники Распутиной, Арины Потяновой и Дианы Филатовой.

По результатам оценки Экспертного Совета (жюри), в номинациях «Патриотическая тема (Листая страницы истории)» и «Иллюстрация к мифам, сказкам и рассказам», рисунки учащихся: «Крик матери »- Вероники Распутиной и «Поиграем в прятки» — Дианы Филатовой – заняли Третье место и награждены Дипломами и медалями лауреатов.

Всех участников конкурса поздравляем с успехами. Желаем развиваться, познавать, не останавливаться на достигнутом. Пусть в глазах горит энтузиазм, раскрываются возможности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29