Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.01.2020 09:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождественские встречи

Сегодня будет Рождество,

Весь город в ожиданье тайны,

Он дремлет в инее хрустальном

И ждет: свершится волшебство.

Первые дни января – пожалуй, лучшее время года. Праздники, подарки, приятные встречи с друзьями и ожидание новогодних и рождественских чудес.

Замечательная сказка подготовленная районным центром досуга и народного творчества и концертная программа была подготовленная учащимися и преподавателями музыкального отделения школы искусств . Участники концерта подарили зрителям неповторимую новогоднюю атмосферу – встречу с прекрасной музыкой, восхищение талантом детей и мастерством преподавателей, погружая зрителей в волшебный мир искусства, красоты и гармонии.

В праздничном музыкальном Рождественском концерте приняли участие: ансамбли скрипачей вокальная группа, инструментальный дуэт преподавателя Н.Н.Зимаревой и ученицы Ольги Е., дуэт аккордеонистов в исполнении сестёр Алёны и Виктории Л., солистов по классу фортепиано, сольное пение и гитары – Ольги Л, Хава А., Анастасия Л, Карина Л. и Алексея К.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21