23.12.2019 17:12 Понедельник

12 декабря 2019

12 декабря 2019 года город получил ежегодный, но от этого не менее долгожданный подарок к своему Дню рождения — Новогоднюю елку. В 16 часов состоялось праздничное открытие. Дед Мороз и Снегурочка помогли детворе украсить праздничное чудо-дерево. Сколько игрушек, какие они разные и прекрасные. Диву даешься мастерству наших маленьких умельцев. Просто музей и выставка на открытом воздухе!

Веселой песней и дружным хороводом в день рождения города мы встретили яркий подарок.