Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

18.12.2019 17:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День города

14 декабря Центр Досуга радушно встречал всех жителей на праздничном концерте, посвященном 55-летнему юбилею города Сусумана.

Сцену украшала огромная Книга о городе Сусумане. Ее страницы рассказывают не только об истории, добрых делах, больших свершениях, но и о главном богатстве – о людях.

В день 55-летия города, вспоминали прошлое, говорили о настоящем, мечтали о будущем нашего родного края. Со сцены в адрес сусуманцев звучали слова пожеланий и поздравлений. И первый, кто поздравил горожан с юбилеем — Глава Сусуманского городского округа – Лобов Александр Викторович

В юбилейном романе рассказывается о представителях самых разных профессий, работающих на предприятиях и учреждениях города (а их в городе более 60!) О тех, кто творит добро не по должностной инструкции, а по велению сердца. В этот день звучали поздравления с юбилеем в адрес всех трудовых коллективов.

Где человек родился – там сгодился.

Толкует так об этом наш народ.

Там где ты рос, учился и трудился,

Где был, и будет продолжаться род.

Там где приветливей и ярче светит солнце,

Где самый ласковый и теплый в мире дождь-

Все это – малой Родиной зовется,

Той, без которой ты не проживешь.

А талантливые артисты сделали праздник ярким и незабываемым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24