Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

27.11.2019 11:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Любовью материнской мир прекрасен»

Прошедший 23 ноября в Центре Досуга праздничный концерт был посвящен самым главным и прекрасным людям на Земле — мамам. В этот день «детская городская Дума» дарила свои поздравления, свое творчество.

В исполнении артистов центра досуга звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные танцоры из ДДТ, ДШИ и Центра Досуга. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в районе есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления артистов не стихали громкие аплодисменты. Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

В фойе были оформлены: тематическая выставки «Подарок маме», выставка «Портрет любимой мамы» с рисунками детей.

С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива гости праздника покидали Центр Досуга. Мы уверены, что этот праздник оставит в душе каждого зрителя частичку теплоты и добрые воспоминания о празднике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32