21.11.2019 16:37 Четверг

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

Всемирный день детей — это не только один из радостных праздников, когда родители имеют право «впасть в детство», но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

В этот день, 20 ноября в Центре Досуга прошла игровая программа для детей. В гости к детям пришли клоун Гоша и Обнимашка. Вместе с героями дети решали проблемные ситуации: если бы я поймал золотую рыбку..., если бы я вдруг превратился в .... С каким задором дети участвовали в играх., пели песни, кружились в танцах Получился интересный, веселый, разноцветный праздник А еще детвора с удовольствием «плавала в бумажном море»! Праздник оставил много положительных эмоций.