Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

20.12.2017 11:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный концерт

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

16 декабря 2017г. творческие коллективы Центра досуга и детской школы искусств участвовали в благотворительном концерте для детей с ограниченными возможностями, что стало доброй традицией для Сусуманского городского округа.

Участие в концерте принимали танцевальные коллективы города, именитые артисты, взрослые и дети, те, кто не остался в стороне и решил подарить свое творчество, тем самым внести свою частичку в копилку добрых дел. В этот день звучали песни о любви и доброте, вокальные номера сменялись танцевальными постановками.

А в фойе центра досуга развернулась выставка-распродажа изделий декоративно-прикладного искусства, в которой приняли участие Дом детского творчества, «Районный Центр Досуга и народного творчества», Детская школа искусств, дет.сад «Родничок». Здесь были картины ручной вязки, аппликации, сувениры и многое другое. Коллективы магазина «Полярник» и МУП «Сусуманхлеб», магазины «Яблочко» и «Перекресток» не остались в стороне и украсили отдельную витрину произведениями кулинарного искусства и новогодними подарками.

Общая сумма от благотворительной акции составила 102 тыс руб. (это новый установленный рекорд) Все вырученные средства пойдут в качестве материальной помощи детям-инвалидам. Конечно, доброта, сопереживание к чужой боли, умение прийти на помощь совсем не оценивается деньгами, но для детей это станет хорошим подарком к самому сказочному празднику — Новому году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11