20.10.2017 14:51 Пятница

Формирование плана проведения экспертизы нормативных правовых актов

В соответствии с постановлением администрации Сусуманского городского округа от 01 августа 2017 года № 431 «Об утверждении Положения о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» комитетом по экономике администрации Сусуманского городского округа — уполномоченным органом, началось формирование Плана проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов администрации Сусуманского городского округа на 2018 год.

Экспертизе подлежат нормативные правовые акты администрации Сусуманского городского округа, затрагивающие вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предлагаем субъектам предпринимательской и инвестиционной деятельности, структурным подразделениям администрации Сусуманского городского округа внести свои предложения по включению в План отдельных нормативных правовых актов администрации Сусуманского городского округа, особенно, если имеются сведения об условиях и положениях таких актов, затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности по форме:

Наименование органа или лица, вносящего предложение о проведении экспертизы Адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ о результатах рассмотрения предложения Сведения о нормативном правовом акте, в отношении которого вносится предложение о проведении экспертизы Положения нормативного правового акта, затрудняющие осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

Предложения принимаются по 31 октября 2017 года включительно.

Контактное лицо: Мановицкая Екатерина Николаевна, тел. (8-41345) 2-29-22

e-mail: econ_ssm@mail.ru