Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

Министерство сельского хозяйства Магаданской области информирует

Информирует что, начиная:

- с 1 сентября 2024 г. участники оборота растительных масел и масложировой продукции регистрируются в информационной системе маркировки;

-с 1 октября 2024 г. вступают в силу требования об обязательной маркировке средствами идентификации растительных масел и масложировой продукции, упакованных в стеклянную или полимерную потребительские упаковки;

- с 1 февраля 2025 г. вступают в силу требования об обязательной маркировке средствами идентификации растительных масел и масложировой продукции, упакованных в иные виды потребительской упаковки.