Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

01.07.2024 15:31 Понедельник
Категория:

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает

Опрос проводится в целях определения потребности работодателей в кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям.

Результаты опроса будут представлены в общественном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда и замещающей потребности в профессиональных кадрах в перспективе на 5 лет (по годам).

Опрос проводится в период с 01 июня по 22 июля 2024 года.

Для заполнения опросной формы необходимо перейти по адресу https://prognoz.vcot.info, выбрать «Вход для организаций /ИП», зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету.

Для обеспечения конкретности сведений необходимо определить только одно ответственное лицо от организации за внесение данных

В целях получения данных, необходимо для внесения в опросные формы, рекомендуется привлекать сотрудников кадровых подразделений и руководителей, ответственных за среднесрочное и долгосрочное планирование деятельности организации.

При наличии у организации (юридического лица) обособленных подразделений (филиалы, представительства и др.), территориально расположенных в ином субъекте РФ и имеющих свой КПП, анкета заполняется организацией без учета данных по обособленным подразделениям.

В период проведения опроса Минтрудом Магаданской области осуществляется консультативная поддержка по номеру телефона (4132)62-04-48.