Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

14.06.2024 11:33 Пятница

Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора информирует

Памятка по соблюдению основных требований к обращению побочных продуктов животноводства. Требования распространяются на юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянские (фермерские) хозяйства без образования юридического лица осуществляющих деятельность связанную с животноводством и занимающихся, разведением и содержанием:

- крупного и мелкого рогатого скота;

- свиней;

- птиц;

- лошадей, кроликов, пушных зверей;

- северных оленей.

Подробная информация, а так же ответы на вопросы о реализации требований к обращению побочных продуктов животноводства размещена на сайте:http:/125.fsvps.gov.ru/pobochnye-produkty-zhivotnovodstva/