Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

16.05.2024 14:27 Четверг

Внимаю жителей и гостей города!

Вниманию жителей и гостей города!

С мая 2024 года, на автомобильных дорогах улично-дорожной сети города Сусуман начинается проведение дорожных работ: подготовка и последующее асфальтирование по объекту «Реконструкция улично-дорожной сети города Сусуман Сусуманского района Магаданской области».

В 2024 году дорожные работы будут проведены на следующем участке автодорог: начало ул. Советская (перекресток с Р-504 «Колыма») до перекрестка ул. Раковского, далее от перекрестка ул. Раковского с ул. Советская до ул. Ленина, далее от перекрестка с ул. Раковского по ул. Ленина до мостового сооружения через р. «Талон», далее по ул. Комарецкого до выезда на федеральную автодорогу Р-504.

На время проведения дорожных работ в городе Сусумане будет организовано временное ограничение движения автотранспорта на реконструируемых участках автодорог с организацией объездных путей движения автотранспорта.

В связи с чем убедительная просьба к водителям и собственникам транспортных средств относится с пониманием к временному затруднению движения по ремонтируемым участкам улично-дорожной сети города, а также проявлять взаимное уважение к другим участникам движения в том числе к пешеходам и велосипедистам.

Сусуманского муниципального округа Магаданской области