Голосование по месту нахождения - "Мобильный избиратель"

Уважаемые жители и граждане Российской Федерации проживающие на территории Сусуманского муниципального округа Магаданской области

⚡В период с 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Если в день голосования Вы пребываете или временно будете находиться вне места своего жительства (регистрации), то можете подать заявление о включении в список избирателей, выбрав удобный для Вас избирательный участок и проголосовать по месту Вашего нахождения.

Подать заявление можно с 29 января по 11 марта:

✅в территориальной избирательной комиссии (в г. Сусуман – ул. Советская, д. 17; в будние дни – 16:00 – 20:00, в выходные и праздничные дни – 11:00 – 15:00);

✅в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг – МФЦ (в г. Сусуман – ул. Ленина, д. 31: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00; в пятницу с 09:00 до 13:00, воскресенье — выходной);

✅на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) в любое удобное время до 24:00 по московскому времени 11 марта.