03.07.2023 09:52 Понедельник
Категории (2):

Объявление о смене автотранспортного предприятия

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области информирует о том, что с 1 июля 2023 года на межмуниципальных маршрутах автобусного сообщения сменится автотранспортное предприятие, осуществляющее регулярные пассажирские перевозки по регулируемым тарифам.

Срывов в осуществлении регулярных перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам Магаданской области не планируется.

Перевозки будут осуществляться в соответствии с действующим сводным расписанием без изменений.