17.07.2023 15:50 Понедельник

Министерство сельского хозяйства информирует

Министерство сельского хозяйства обращает внимание и информирует о том, что на территории Российской Федерации действует Национальная система цифровой маркировки и прослеживаемости товаров Честный ЗНАК (сайт-https://ЧестныйЗНАК,рф).

Основная задача системы Честный ЗНАК – повысить уровень безопасности россиян гарантировать потребителям подлинность и заявленное качество приобретаемой продукции.

В настоящее время разработано и доступно для скачивания бесплатное мобильное приложение «Честный ЗНАК», которое можно скачать через PlayMarket и AppStore для смартфонов на базе Android iOS