17.07.2023 15:53 Понедельник

Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Магаданской области» информирует о проведении конкурса «Лучший работодатель Магаданской области 2023 года, реализующий систему наставничества молодежи», в рамках реализации мероприятия «Совершенствование системы профессионального обучения и дополнительного образования незанятого населения» подпрограммы «Кадры Магаданской области» государственной программы «Развитие образования в Магаданской области», утвержденной постановлением администрации Магаданской области от 28 ноября 2013 г. № 1179-па.

Организатором конкурса выступает министерство труда и социальной политики Магаданской области.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели и организации независимо от их отраслевой принадлежности, организационно-правовых форм, форм собственности и численности работающих, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в Магаданской области.

Конкурс проводится в целях определения лучших работодателей Магаданской области, содействующих развитию трудового потенциала Магаданской области путем вовлечения своих сотрудников, в том числе граждан предпенсионного и пенсионного возраста, в систему наставничества молодежи; повышения престижа и развития традиций наставничества; повышения эффективности работы с молодежью в различных сферах деятельности; популяризации наставнической деятельности на территории области.

Необходимые документы для участия в конкурсе: заявка на участие в конкурсе; информационная карта участника конкурса; документы, регламентирующие наставническую деятельность (при наличии).

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – подача работодателями конкурсных документов на участие в конкурсе в государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Магаданской области» (до 01 сентября 2023 года).

2 – этап рассмотрение конкурсных документов членами комиссии (до 29 сентября 2023 года).

3 – этап – награждение победителей и призеров (до 25 декабря 2023 года).