02.05.2023 16:34 Вторник

Регистрация рождения ребенка через суперсервис «Рождение ребенка» на Госуслугах.

Отдел ЗАГС Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области уведомляем об успешном запуске в регионе суперсервиса «Рождение ребенка», посредством которого регистрация рождение ребенка производится без личного посещения родителями органа ЗАГС на основании медицинского свидетельства о рождении, оформленного в форме электронного документа. Новые возможности помогают родителям без особых усилий получить все необходимые документы на ребенка, а также существенно сократить время.